Уважаемые жители Икрянинского района!

Астраханская область вошла в число регионов России, где реализуется проект «Народный бюджет».

Этот проект позволит решить самый главный вопрос Икрянинского района при Вашем непосредственном участии, потому что именно Вы знаете первоочередные локальные проблемы. Это может быть ремонт общественных пространств, благоустройство и озеленение территорий, установка детских и спортивных площадок.

На основании Ваших предложений администрация Икрянинского района сформировала список из трёх объектов для модернизации, реконструкции или благоустройства, из которых Вам предстоит выбрать один. И именно этот объект начнёт преображаться или строиться уже в текущем году.

Ниже для ознакомления представлен список объектов, которые вошли в итоговое голосование по нашему району.

  • 1. Благоустройство паркового комплекса с созданием Бульвара 100-летия Икрянинского района (с. Икряное, ул. Ленина д. 1,8,16,16а)
  • 2. Благоустройство центрального стадиона с. Икряное (с. Икряное, ул. Набережная, д. 7В)
  • 3. Благоустройство семейно-спортивной площадки «Спартак» (с. Икряное, ул. Пугачева, д. 22)

Оставить свой голос можно будет с 25 июня по 1 июля включительно на территории Вашей участковой избирательной комиссии. Где расположена Ваша участковая избирательная комиссия, можно узнать на портале «Госуслуги», а также на сайте http://www.cikrf.ru.

Бюллетень для участия в голосовании проекта «Народный бюджет» можно будет получить у волонтёров на Вашем избирательном участке.

Обращаем Ваше внимание, что проголосовать можно только за один объект!

Подробная информация о голосовании с перечнем предлагаемых к благоустройству объектов также будет размещена на избирательном участке.

#ВыбираемВместе

ВКонтакте Одноклассники Instagram