Телефонный справочник администрации МО "Икрянинский район"

 

И.о. Главы МО «Икрянинский район»

Бутузова Наталья Георгиевна

2-17-34

Секретарь приемной Главы администрации МО "Икрянинский район"

Рудаева Оксана Александровна 2-17-34

Заместитель Главы администрации  МО «Икрянинский район»  по финансам

Бакаева Марина Александровна 2-08-15

И.о. заместителя  Главы администрации МО «Икрянинский район» по социальной политике – начальника управления образования

Володина Ольга Леонидовна 3-10-93

Заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по экономике – начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Степанов Александр Евгеньевич 2-10-43

Заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по  ЖКХ  и строительству

  2-02-96

Руководитель аппарата администрации МО «Икрянинский район»

Шутова Елена Вадимовна 2-16-02

 

Начальник управления

 Рождественская Ольга Павловна

2-15-38

Правовой отдел

Руководитель правового отдела

 Малофеева Тамара Владимировна

2-15-38

Сектор по делопроизводству и кадровой работе

Заведующий сектором

Воронкова Татьяна Николаевна

2-12-64

Отдел контрактной службы

Руководитель отдела

Ксенофонтов Дмитрий Константинович

2-04-31

Сектор муниципального контроля

Руководитель сектора

Джаркенова Ролина Асхаровна

2-16-68

Начальник управления Силантьева Наталья Александровна

2-23-33

Отдел по исполнению бюджета и денежного обращения

Начальник отдела

Ферафонтова Татьяна Анатольевна

2-17-46

Отдел по прогнозированию консолидируемого бюджета

Начальник отдела

Чернобровина Ольга Федоровна

2-18-32

Отдел по внутреннему финансовому контролю

Начальник отдела Водянова Юлия Васильевна 2-03-38

И.о. начальник управления

Володина Ольга Леонидовна

3-10-90

Заместитель начальника управления

  3-10-93

МКУ «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений»

Директор

Соловьева Марина Константиновна

2-02-76

Начальник управления

 Степанов Александр Евгеньевич

2-10-43

Заместитель начальника

Часовников Дмитрий  Георгиевич

2-08-02

Аграрный отдел

Начальник аграрного отдела

Кочеткова Лилия Миграфовна

2-05-02

Аграрно-рыбный сектор

Заведующий аграрно-рыбным сектором

Константинов Алексей Николаевич

2-05-02

Финансово-экономический отдел

Начальник финансово-экономического отдела

Дегтярева Ольга Александровна

2-13-99

Председатель комитета

Ларина Марина Александровна

2-05-85

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям

Руководитель отдела

Каткова Юлия Владимировна

2-05-85

Сектор по архитектуре

Заведующий сектором

Васильев Владимир Георгиевич

2-01-25

Начальник отдела

Родионова Надежда Борисовна

2-14-37

Начальник отдела

Копейкина Вера Александровна

2-12-64

Начальник отдела

Бондарева Ольга Султан-Бековна

2-10-85

Сектор по работе с обращениями граждан

Заведующий сектором

Глебова Татьяна Михайловна

2-04-73

Начальник отдела

Маврина Татьяна  Владимировна

2-05-01

Сектор технического обеспечения

Системный программист

Петкевич Тимофей Вадимович

2-15-41

Начальник отдела

Булаев Игорь Владимирович

2-16-68

Начальник отдела

Болданов Сергей Борисович

2-02-15

Заведующий сектором

Булычев Сергей Сергеевич

2-00-76

Начальник отдела

Сысоева Татьяна Петровна

2-12-58

Сектор строительства

Заведующий сектором

Таушева Екатерина Андреевна

2-12-58

Директор

Абдулаева Зинеп Аруховна

2-10-30

2-07-44

Руководитель отдела

Курашев Евгений Александрович

2-01-33

Начальник отдела

Рукавишникова Оксана Юрьевна

2-15-05

Председатель Совета

Смирнова Ольга Федоровна

2-04-39

Руководитель аппарата Совета

Сарсумат Саркис Артемович

2-04-39

Председатель контрольно-счетной комиссии

Вокуева Галина Борисовна

2-15-03

Аудит

Кузнецова Елена Геннадьевна

2-15-03

Председатель административной комиссии

 Степанов Александр Евгеньевич

2-10-43

Заместитель председателя административной комиссии

 Шутова Елена Вадимовна

2-16-02

Ответственный секретарь комиссии

Гринько Татьяна Валерьевна 

2-09-59

И.о. заведующего сектором - ответственного секретаря комиссии

Болотова Александра Игоревна

2-02-04

Председатель территориальной избирательной комиссии

Амелина Лидия Александровна

2-12-01

Системный администратор ГАС «Выборы»

Иванова Оксана Викторовна

2-10-50

Директор

Сарбалаева Ольга Григорьевна

2-04-27

2-03-55