23062016-11Сегодня многодетной семье Чиковых, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, из села Восточное вручили подарки от главы района Владислава Коняева, депутата Государственной Думы ФС РФ Леонида Огуля, Центра социальной поддержки населения Икрянинского района, местной общественной приемной Партии "Единая Россия".
В гостях у них побывали заместитель главы района по социальной политике Гульнар Сапахова, директор Центра социальной поддержки населения Икрянинского района Татьяна Григорьева, руководитель общественной приемной депутата и местного отделения Вера Иванова.
Анна и Алексей воспитывают 12 детей. В мае этого года у них родилась дочь Лилия.Это23062016-22 двеннадцатый ребенок в самой большой семье в районе, которому рады все, от мала до велика.
"Внимание к нам большое, помогают все. После моего обращения, помощь нам была сразу оказана. Для нашей новорожденной купили новую коляску и кровать", - поделилась радостью Анна Павловна.