Памятной медалью «Патриот России» награжден атаман Ильинского станичного казачьего общества Денис Харитонов

10-06-2016 Сегодня в Большом зале администрации Губернатора Астраханской области состоялся торжественный приём, посвященный Дню России.
    Председатель правительства Астраханской области вручил награды астраханцам, внесшим значительный вклад в развитие и процветание региона.
   За активную деятельность, направленную на военно-патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи, памятной медалью «Патриот России» награжден атаман Ильинского станичного казачьего общества Денис Харитонов.
    В своем поздравлении Константин Маркелов отметил это важное направление деятельности. "Духовное и творческое развитие, создание условий для самореализации подрастающего поколения, воспитание патриотизма позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее родного края и страны в целом. Напомню знаменитые слова Петра Великого: "Не делай ни одного поступка, коли он не надобен для славы Отечества". Уверен, что каждый из нас должен сегодня жить и работать в соответствии с этим утверждением».
    Поздравляем нашего земляка с заслуженной наградой!