Икрянинский район сопровождает делегацию из Азербайджанской Республики.

14092016-11Завершается подготовка к главному медиа событию Астраханской области — Второму Каспийскому медиафоруму.
На сегодняшний день на сайте media-caspy.com зарегистрировались уже более 230 участников. Около 30 из них — представители стран Прикаспия.
Икрянинский район сопровождает самую представительную и многочисленную 14092016-12делегацию,из Азербайджанской Республики. В ее составе заместитель министра связи и высоких технологий  Азербайджанской Республики Велизаде Эльмир,а также руководители и сотрудники администрации Президента Азербайджанской Республики, министерств и информационных агенств,телевидения и радиовещания.
Кроме нее на форум направляют свои официальные делегации Исламская Республика Иран,Туркменистан. Решается вопрос об участии представителей СМИ Республики Казахстан.
От Российской Федерации будут представители СМИ из Москвы, Волгограда, Республики Калмыкия, Красноярска и Пятигорска.