Дорогие друзья, ветераны комсомольского движения!

28102016-1Примите искренние поздравления с Днём Рождения комсомола!

Комсомольское движение прошло большой и славный путь. Навсегда в памяти людей останется героизм комсомольцев в годы Великой Отечественной войны, трудовые подвиги на целине и ударных стройках.

Такую школу прошли миллионы юношей и девушек. Молодых людей воспитывали на принципах коллективизма, трудолюбия, целеустремленности, для них создавали возможности для реализации их личностного и творческого потенциала.

Комсомольскую закалку получили сотни прекрасных специалистов, талантливых профессионалов, добившихся высоких результатов в самых разных отраслях народного хозяйства.

Сегодня молодежные организации Икрянинского района и всей Астраханской области сохраняют и развивают лучшие комсомольские проекты. Меняются их названия, но суть остается прежней: молодые люди стремятся активно участвовать в общественной жизни. Взяв за основу позитивные, социально значимые начинания комсомола молодежь достойно продолжает традиции своих отцов и дедов, активно участвуя в экономической, политической и научной жизни своей Родины.

Уважаемые товарищи! От всей души поздравляем вас с Днём Рождения комсомола. Желаем вам здоровья, настойчивости в осуществлении намеченных планов, счастья и больших успехов во благо процветания нашего района и всей области!

С.А. Стемасов, И.о Главы МО «Икрянинский район»,
Общественный совет при Главе
администрации МО «Икрянинский район»,
Совет МО «Икрянинский район»
ВКонтакте Одноклассники Instagram