Уважаемые автомобилисты, водители, работники и ветераны автотранспортных предприятий!

28102016-2Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете бесперебойное функционирование всех сфер жизнедеятельности Икрянинского района, прочно связываете между собой села и поселки, увеличиваете объемы перевозок пассажиров и грузов, расширяете связи. Это нелегкий труд, требующий от вас высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства.

Особую благодарность за годы плодотворного труда, огромный вклад в развитие транспортной системы нашего района выражаем ветеранам отрасли.

Спасибо за верность профессии, выдержку и терпение! Желаем всем профессионалам и любителям крепкого здоровья, безопасных дорог, надежных машин и зеленых светофоров!

С.А. Стемасов, И.о Главы МО «Икрянинский район»,
Общественный совет при Главе
администрации МО «Икрянинский район»,
Совет МО «Икрянинский район»