Уважаемые жители Икрянинского района!

1202-11Поздравляем Вас с замечательным праздником – Масленицей!

Масленица – это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы и именно поэтому масленичный блин символизирует собой теплое весеннее солнце. Этот праздник, объединяет представителей разных национальностей, но для православных людей он имеет еще одно важное значение: завершает масленичную неделю прощеное воскресенье, день, когда нам нужно забыть о прошлых обидах, искренне попросить друг у друга прощения, протянуть друг другу руки и открыть душу. Только тогда на земле воцарятся доброта и радость, мир и благоденствие.

Сердечно поздравляем Вас с праздником! Пусть все ваши добрые дела и начинания будут всегда успешны, а в ваш дом придут согласие, любовь, доброта и всепрощение! Крепкого всем здоровья, мира, радости, благополучия и счастья!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»