Уважаемые работники библиотечной системы Икрянинского района!

2505-51От всей души поздравляем всех работников библиотек с профессиональным праздником!

Библиотеки играют особую роль в современном обществе, в воспитании духовных ценностей, укреплении моральных устоев, культурном и гуманитарном просвещении, повышении образовательного уровня населения. Благодаря библиотекарям, их энтузиазму, увлеченности избранным делом, библиотеки стали храмом, где трудится душа, постигаются общечеловеческие ценности, открывается неисчерпаемый мир знаний. Здесь всегда есть место для общения друзей и единомышленников.

Примите слова искренней благодарности за ваш ответственный труд, постоянный творческий поиск, неравнодушное отношение к людям, желание жить интересами района.

Дорогие друзья, в этот праздничный день желаем всем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов и творческих удач! Желаем, чтобы ваш труд приносил радость и удовлетворение! Пусть в библиотеках всегда будет много читателей, любящих и берегущих книги! Желаем постоянного движения к еще непокоренным вершинам Вашего профессионального совершенства!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»