Дорогие земляки! Искренне поздравляем вас с Днем Святой Троицы!

2505-61Этот радостный праздник очень важен для нас. Сегодня мы вспоминаем о духовной культуре и народных традициях, задумываемся над тем, чтобы грядущее поколение было счастливым. Люди поздравляют друг друга и желают исполнения надежд.

Пусть в этот день воплотятся в жизнь самые светлые мечты, реализуются все надежды и будут благословенны новые свершения. Пусть добродетель процветает во всем мире, а души людские очищаются от зла, светятся верой, надеждой и любовью!

В день светлого праздника от всей души желаем всем добра, благополучия, семейного уюта, любви и внимания близких.

Пусть этот праздник истинной веры и бесконечной надежды наполнит наши сердца великой радостью созидательности и благородных деяний!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»