Уважаемые пограничники, ветераны пограничных войск! Дорогие земляки!

2805-11От всей души поздравляем командование, личный состав, гражданский персонал Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области отдела в с.Икряное, ветеранов Пограничной службы ФСБ России с профессиональным праздником.

Служба на границе - задача особой государственной важности, большая школа патриотизма и верности Отечеству.

Сегодня вы стоите на страже южных рубежей России, охраняете территориальные воды и биологические ресурсы Каспийского моря, успешно выполняете задачи по обеспечению безопасности нашей страны.

Уверены, что вы и впредь будете достойно нести свою службу, прилагать все свои силы, опыт и знания для надежной защиты рубежей нашей Родины, содействовать приграничному сотрудничеству с прикаспийскими государствами.

Желаем всем пограничникам, их семьям, ветеранам пограничной службы крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия, успехов в служении Отечеству.

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»