Принимаются заявки на Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ»

3105-11Оргкомитет Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ» принимает заявки на участие в одном из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста. Конкурс проводится в следующие этапы: регистрация, заполнение анкет, дистанционный отбор на основе данных анкет, непубличное размещение контента, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский публичный финал.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям: не старше 60 лет; стаж руководящей работы не менее 2-х лет; российское гражданство.

Приём заявок осуществляется через электронные сервисы сайта конкурса: http://лучшиеРуководители.рф. Более подробная информация — по телефону +7(495) 763-11-91, адресу эл. почты: sistema-kachestva@ros-ci.ru

ВКонтакте Одноклассники Instagram