6 июня 2018 года пройдет Общерегиональный день приема граждан

0406-11Решением Губернатора Астраханской области Александра Александровича Жилкина в 2017 году впервые в Астраханской области учрежден Общерегиональный день приема граждан, который проводится ежегодно на всей территории региона в первую среду июня в преддверии празднования Дня России.

Общерегиональный день приема граждан в Астраханской области пройдет 6 июня 2018 года с 10.00 до 16.00 по местному времени на всей территории Астраханской области в исполнительных органах государственной власти и в администрациях муниципальных образований Астраханской области.

Основной задачей проведения Общерегионального дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в исполнительные органы государственной власти Астраханской области или в органы местного самоуправления Астраханской обалсти или в органы местного самоуправления Астраханской области, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

Личный прием руководителями ведомств проводится в порядке живой очереди при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прием граждан в администрации МО «Икрянинский район» будет проводиться и.о. Главы администрации МО «Икрянинский район» С.В. Леонтьевой, заместителем Главы администрации МО «Икрянинский район» по социальной политике – начальником управления образования Н.Г. Бутузовой, заместителем Главы администрации МО «Икрянинский район» по экономике – начальником управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности А.Е. Степановым по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. Ленина, д. 14 (здание администрации).

Дополнительную информацию по Общерегиональному дню приема граждан в Астраханской области можно получить по телефону: 8(85144) 2-04-73 (Глебова Т.М.).