5 июня – Всемирный день охраны окружающей среды и день эколога

0506-11Уважаемые жители и работники экологических служб

Икрянинского района!

От всей души поздравляем вас с Всемирным днем охраны окружающей среды, а всех экологов – с профессиональным праздником!

Охрана окружающей среды является нашей всеобщей задачей. От чистоты воздуха, рек, водоемов и среды обитания напрямую зависит наше здоровье, а также благополучие будущих поколений.

В наших силах содержать наш общий дом - Икрянинский район - в чистоте и порядке, сохраняя созданную природой красоту.

Главную роль в этой важной работе играют экологи. Люди, которые сделали своим главным профессиональным и жизненным ориентиром борьбу за чистоту окружающей среды. Значение любой работы, направленной на улучшение экологической обстановки, очень велико. Выражаем слова благодарности тем, кто посвятил себя делу обеспечения экологической безопасности Икрянинского района, кто ежедневно трудится для того, чтобы сохранить природу для будущего.

Особых слов признательности сегодня достойны общественные движения, организации и предприятия нашей территории, которые ежегодно проводят акции по уборке, озеленению и благоустройству территории. Только общими усилиями мы сможем обеспечить экологическую безопасность нашей икрянинской земли!

Уважаемые земляки! Помните, оберегая природу своей малой родины – Икрянинского района, мы сохраняем естественное богатство всей России. Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, энергии, позитива, новых достижений и чистого неба над головой!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»