Глава Икрянинского района провел личный прием граждан

0606-21На прошедшей неделе Глава Икрянинского района Сергей Александрович провел прием граждан по личным вопросам по предварительной записи в соответствии с утвержденным графиком. Для оперативного реагирования в работе приема участвовали А.Е.Степанов– заместитель главы района по экономике - начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, М.А.Ларина - председатель комитета по земельным отношениям, архитектуре и управлению муниципальным имуществом администрации МО «Икрянинский район». В рамках приема граждан Глава района рассмотрел 16 обращений. По всем вопросам даны разъяснения, а некоторые обращения взяты под личный контроль ответственных лиц.

Жители района обращались к главе за оказанием помощи в решении вопросов различного характера. Как и прежде граждан, пришедших на прием, волновали проблемы земельного и жилищного характера, а также озвучена проблема водоснабжения.

Никто из пришедших в этот день на личный прием к главе района не остался без внимания. С каждым из них Сергей Александрович провел обстоятельный разговор, дал подробные разъяснения.

Работа с обращениями граждан – одно из важнейших направлений деятельности главы района. Такие приемы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

ВКонтакте Одноклассники Instagram