Общерегиональный день приёма граждан в Икрянинском районе

0906-21Решением Губернатора Астраханской области Александра Александровича Жилкина в 2017 году впервые в Астраханской области учрежден Общерегиональный  день приема граждан, который проводится ежегодно на всей территории региона в первую среду июня в преддверии празднования Дня России.

6 июня 2018 года с 10.00 до 16.00 по местному времени прошел Общерегиональный день приема граждан в Икрянинском районе в здании администрации района. Желающие, а их было 6 человек, в этот день смогли обратиться к заместителям главы района. Обращения пяти граждан были решены на местах, вопросы касались оформления, переоформления аренды и приобретения земельного участка, трудоустройства, ремонта паромной переправы с. Боркино. Лишь одно обращение по вопросу отсутствия водопровода по ул. Зеленая, 117 в р.п. Ильинка, перенаправлено в соответствующее муниципальное образование, компетентное в решении данной проблемы.

Главы муниципальных образований Икрянинского района также провели приём в поселениях.