Уважаемые работники медицинских учреждений Икрянинского района, ветераны сферы здравоохранения!

1506-31Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!  

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Благодаря вашему трудолюбию и щедрости души, таланту, преданности делу и компетенции сотни людей обретают надежду, радость здоровой жизни.

В этот праздничный день разрешите выразить вам искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь!

Выражаем особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

От всей души желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть всегда авторитет медицинского работника будет на высоте, а самой большой наградой для вас станут благодарные улыбки ваших пациентов! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»

ВКонтакте Одноклассники Instagram