Выездной личный прием Главы района в Озерном

main 13 июня Глава Икрянинского района Сергей Александрович Стемасов провел личный прием в селе Озерное с участием главы Икрянинского сельсовета Александра Вячеславовича Астафьева, инспектора муниципального казенного учреждения благоустройства администрации МО «Икрянинский сельсовет» Сиражетдина Завихуллаевича Каражигитова, местного депутата Седиргали Исмагуловича Шаукарова.

1 На прием предварительно записались 2 гражданина, но в ходе приема обратились ещё 5 жителей села. Основными темами обращений стали вопросы, касающиеся жилищных и земельных отношений. Пришли озерновцы не только с личными проблемами, но и с предложениями по улучшению условий проведения досуга молодежи.

По всем затронутым вопросам даны разъяснения и рекомендации. По обращениям, требующим дополнительного изучения, соответствующим исполнителям даны поручения. Адресатам дополнительно будут направлены письменные ответы в установленные законом сроки.