Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

0307-11Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы  работаете на  одном из  трудных направлений охраны общественного порядка. Сегодня трудно переоценить роль сотрудников ГИБДД в обеспечении безопасности жителей Икрянинского района. Растёт количество автомобилей, а с ним и интенсивность движения на дорогах, и в этих сложнейших условиях труд инспекторов крайне необходим и важен.

Вы несёте нелегкую службу днем и ночью, проявляете мужество, самоотверженность, профессионализм, прилагаете все усилия для обеспечения правопорядка на дорогах. Ежедневно обеспечиваете безопасность движения транспорта, ведёте профилактическую работу для снижения аварийности, приходите первыми на помощь попавшим в беду на дороге.

В этот день сердечные слова признательности и почтения мы передаём ветеранам службы автоинспекции, тем, кто заложил славные традиции, которые с честью продолжают нынешние сотрудники.

В  этот праздничный день желаем всему личному составу подразделений государственной инспекции новых успехов в  нелегкой службе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»

ВКонтакте Одноклассники Instagram