Уважаемые жители Икрянинского района!

1307-21Сегодня наш район отмечает 93-годовщину со дня образования. Этот праздник любим всеми и объединяет икрянинцев разных поколений, разных культур и религий. Икрянинский район - наш общий дом, общая судьба, общая история. Мы гордимся славным прошлым своего района и верим в его будущее. Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания земли икрянинской.

По историческим меркам возраст нашего родного района невелик, однако из года в год мы движемся вперед, постепенно развиваясь. Сегодня заметны значительные изменения в улучшении материально-технической базе образования, здравоохранения, в инфраструктуре и благоустройстве. Видны положительные сдвиги в спорте, в работе с молодежью, культуре. Постепенно идёт рост сельскохозяйственного производства, обрабатывающей промышленности, создаются новые объекты малого бизнеса и как следствие новые рабочие места. Несомненно, положительная динамика будет продолжена, в дальнейшем планируется модернизация образования и здравоохранения, ремонт дорог, благоустройство, всё то, что делает жизнь каждого жителя района более комфортной.

Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, за любовь и заботливое отношение к нашему общему дому. Счастья вам, удачи во всех начинаниях, здоровья и благополучия. Пусть Икрянинский район станет красивее и привлекательнее, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и любовью!

 

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»

ВКонтакте Одноклассники Instagram