Уважаемые работники и ветераны предприятий торговли Икрянинского района!

2707-21Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников торговли!

Развитая сфера торгового обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. Сфера торговли занимает ведущее место не только в структуре предпринимательства, но и в целом в экономике Икрянинского района.

Современное состояние торговли – это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто задействован в этой отрасли.

Трудовые коллективы торговых предприятий района ежедневно решают важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами, совершенствованию технологий, выведению качества услуг на самый современный уровень. Ваш труд у всех на виду. От вашей ежедневной работы зависит очень многое – и качество жизни, и здоровье, и настроение икрянинцев.

Ваша энергия, опыт, высокий профессионализм и любовь к своей профессии помогут сделать нашу жизнь еще более комфортной и удобной.

Искренне благодарим  вас за нелегкий, но очень необходимый труд. От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии,  благодарных улыбок покупателей и новых успехов в работе на благо  социально-экономического развития нашего района.

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»

ВКонтакте Одноклассники Instagram