Дорогие жители Икрянинского района, уважаемые военные моряки, ветераны ВМФ!

2707-31Искренне поздравляем Вас с праздником – Днем Военно-Морского флота!

Россия — великая морская держава. Право считаться ею завоевано многими поколениями наших соотечественников, чьи мужество и самоотверженность, блистательные победы в морских сражениях снискали немеркнущую славу стране и ее Военно-Морскому флоту.

Русские военные моряки – одна большая семья. Они не раз восхищали мир своей отвагой и мужеством, самоотверженностью и готовностью отдать свои жизни за страну, пронесли через всю жизнь любовь к своей сложной профессии и морю.

Сегодня мы вспоминаем всех, кто в разные годы защищал Отечество на морских и океанских просторах. В этот торжественный день выражаем искреннюю благодарность уважаемым ветеранам Великой Отечественной войны и Военно-Морского Флота за неизменную верность Андреевскому флагу, всем, кто находится сегодня в боевом строю, сохраняя и приумножая славные традиции отечественных моряков, обеспечивая безопасность и обороноспособность границ нашего государства.

Уважаемые моряки! Пусть ваши корабли всегда находят дорогу домой, и пусть никакие бури и штормы не смогут помешать вам в достижении выбранных целей, а каждый ваш выход в море завершится теплой встречей у родного причала. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, ратных и трудовых достижений на благо Отечества! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»

ВКонтакте Одноклассники Instagram