Состоялось очередное заседание Совета депутатов района

3107-1126 июля в зале администрации района состоялось очередное заседание Совета муниципального образования «Икрянинский район» под  председательством И.М. Остроуховым.

Активное участие в обсуждении вопросов повестки  заседания приняли Глава муниципального образования «Икрянинский район» С.А Стемасов, заместитель прокурора Икрянинского района - А.В. Ульянов, главы поселений.3107-12

В ходе работы Совета было рассмотрено 4 вопроса: «О внесении изменений в решение Совета МО «Икрянинский район» от 21.12.2017 №57/10 «О бюджете муниципального образования «Икрянинский район» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» - докладчик Н.А. Силантьева; «О принятии Положения «О порядке продажи муниципального имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципальных унитарных предприятий и оперативном управлении муниципальных учреждений муниципального образования «Икрянинский район» и «О признании утратившим силу решение Совета МО «Икрянинский район» от 17.05.2018г. № 35/3» - докладчик М.А.Бакаева; «О плане работы Совета МО «Икрянинский район» на II полугодие» – С.А. Сарсумат.

Все проекты решения были единогласно одобрены депутатами, а также поступило предложение, провести очередное заседание Совета МО «Икрянинский район» совместно с депутатами Думы Астраханской области, для обсуждения социально-значимых вопросов, волнующих жителей нашего района.