Уважаемые мусульмане Икрянинского района!

2108-11Поздравляем Вас одним из самых почитаемых в мусульманском мире праздников Курбан-Байрам. Этот праздник помогает людям глубже осознать такие ценности, как милосердие, добро, сострадание, любовь к ближнему, служит сближению и утверждению в обществе идеалов взаимного уважения, способствует воспитанию молодого поколения в духе патриотизма, учит высоким принципам морали.

Особо отмечу, что в Икрянинском районе сложилась атмосфера глубокого уважения и добрососедства между людьми разных вероисповеданий и культур, сохраняются духовные и образовательные традиции, развивается и совершенствуется диалог, способствующий дальнейшей гармонизации межконфессиональных отношений.

В этот светлый день позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, мира и благополучия. Пусть Курбан-Байрам наполнит радостью и светом ваши дома, а сердца — любовью и милосердием. Крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых делах!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»