Конкурс по формированию Молодежного правительства Астраханской области

main Агентство по делам молодёжи Астраханской области проводит конкурс по формированию персонального состава общественного молодёжного совета «Молодёжное правительство Астраханской области».

Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет включительно. Конкурс проводится в 2 этапа: сбор документации и собеседование.

Вся необходимая информация, положение о конкурсе и образцы заявок в прикреплённом файле (Приказ № 32). Информация о молодёжном правительстве прилагается (Постановление Правительства Астраханской области № 188-П).

Ответственное лицо по работе с советом — ведущий специалист отдела реализации проектной деятельности ГБУ АО «Дирекция молодёжных программ и проектов» Анастасия Николаевна Зощук, телефон — 8 (8512) 39-12-14.

С документами по конкурсу можно ознакомиться на сайте https://mol.astrobl.ru/press-release/vnimanie-konkurs-po-formirovaniyu-molodezhnogo-pravitelstva-astrahanskoy-oblasti