Уважаемые ветераны и работники сферы ветеринарии Икрянинского района!

1231От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём ветеринарного работника!

Ветеринария является важнейшей составляющей успешного развития агропромышленного комплекса. Своим каждодневным трудом работники ветеринарной медицины обеспечивают охрану здоровья животных и стоят на страже здоровья человека, ограждая его от опасных болезней, контролируя качество продукции животного происхождения, правила их переработки и хранения. В ветеринарной службе Икрянинского района трудятся люди, которых отличают профессионализм, преданность своему делу и умение работать в современных условиях.

В этот праздничный день благодарим вас за добросовестный труд и преданность избранному делу, за значительный вклад в обеспечение противоэпизоотических и ветеринарно-санитарных мероприятий.

В День ветеринарного работника примите пожелания профессионального роста,  творческой самореализации и  спокойных дежурств. Крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»