Уважаемые работники и ветераны нефтегазового комплекса!

День нефтяника 04Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Нефтяная и газовая промышленность – одна из важнейших отраслей современной экономики. Это надежная опора в решении многих социально-экономических вопросов. Благодаря вашему нелегкому труду, мастерству, ответственному отношению к делу, в дома приходят свет и тепло, промышленность и транспорт получают столь необходимое энергетическое сырье.

Особые слова признательности и благодарности – дорогим ветеранам нефтегазового комплекса, чьим трудом была заложена основа современных достижений, обустраивались месторождения, прокладывались нефтяные и газовые артерии жизнедеятельности промышленности.

Желаем трудовых успехов, отрадных перспектив, новых достижений и уверенности в завтрашнем дне! Пусть удача и благополучие будут верными спутниками во всех делах и начинаниях! Счастья, здоровья и тепла вашим семьям!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»