Уверенно лидирует сборная футбольная команда Икрянинского района

Главная В субботу, 01 сентября на стадионе г.Камызяк состоялся очередной футбольный матч между сборной командой Икрянинского района и командой «Раздор» Камызякского района в рамках I лиги Первенства Астраханской области по футболу группы Б.

1 Вновь сборная футбольная команда Икрянинского района выиграла со счетом 6:2. Камызякцы пропустили голы Кайсенова Рината, Шашкина Дмитрия, Сиражетдинова Юрия. Как и предыдущие игры ворота нашей команды защищал Никита Копейкин. Тренер футбольной команды Сергей Петрович Соколовский.

Свою одиннадцатую игру наши футболисты вновь «в сухую» 8:0 выиграли у команды «Волжане-м.» г. Нариманов, встреча проходила 25 августа на стадионе рабочего поселка Красные Баррикады.

После 12 проведенных игр сборная футбольная команда Икрянинского района продолжает лидировать в турнирной таблице Первенства.