Уважаемые работники финансовой системы Икрянинского района!

321564rhПримите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем финансиста!

Эта профессия во все времена по праву пользовалась почетом и уважением, и роль финансистов в непростых современных условиях трудно переоценить. Финансы – основа любого государства, сердце любого предприятия, фактор устройства каждой семьи. От высокого профессионализма, образованности, компетентности, ответственности наших финансистов зависит экономическая стабильность нашего района, решение важнейших социальных задач.

Уверены, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию Икрянинского района и повышению благосостояния наших жителей.

Искренне желаем вам новых идей, воплощения замыслов и достижения намеченных целей, а для их реализации – большой внутренней силы, здоровья и вдохновения. Счастья вам, крепкого здоровья, любви и радости!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»