Уважаемые сотрудники, ветераны муниципального унитарного предприятия «Информационно-издательский центр», внештатные авторы и читатели нашей «Северо-Каспийской правды»!

1209-11На протяжении 87 лет освещением событий и главным информационным источником района является газета «Северо-Каспийская правда». Ваш труд чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в ваших руках - слово, одно из мощнейших оружий на земле. Много лет газете удаётся оставаться современной и своевременной: в оперативном режиме она еженедельно информирует об основных событиях в жизни района, о людях, чей труд и талант заслуживают того, чтобы ими могли гордиться земляки. Пожалуй, именно в том и состоит секрет долголетия газеты: рассказывая о событиях в районе, не забывать о человеке - главном творце истории.

Первейшая задача газеты — быть источником информации обо всём, что происходит в вашем районе, области, в целом в стране. И вы успешно выполняете эти задачи. Сохраняете свои традиции, накопленные за многие десятилетия, приумножаете их, становясь надёжным компасом для людей в нашем непростом житейском море. В самые трудные минуты многие люди обращаются в газету, как к единственному защитнику своих интересов.

От всей души примите искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям, интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. А нашей любимой «Северо-Каспийской правде» - долгой, плодотворной жизни и высоких тиражей!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»

ВКонтакте Одноклассники Instagram