ПОДВЕЛИ ИТОГИ, НАМЕТИЛИ ПЛАНЫ

1610 21Вчера в администрации района под руководством исполняющей обязанности Главы администрации муниципального образования «Икрянинский  район» Натальи Георгиевны Бутузовой прошло еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие заместители главы, руководители структурных подразделений аппарата администрации и организаций района.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.

По информации И.о. заместителя Главы администрации МО «Икрянинский район» по социальной политике - начальника управления образования Ольги Леонидовны Володиной подготовка к отопительному сезону образовательных учреждений в стадии активного завершения. Более того, котельные ряда учреждений уже запущены 12 октября.

О ходе подготовки к отопительному сезону доложил начальник отдела коммунального хозяйства и транспорта Сергей Борисович Болданов. И.о Главы администрации района Наталья Георгиевна Бутузова поручила держать на особом контроле этот важный вопрос.

Директор МБУ «Строительно-коммунальная служба» Сергей Алексеевич Ефимов проинформировал о частичном отключении водоснабжения в селе Икряное, связанным с ремонтно-профилактическим работами, в частности переподключением абонентов на новую ветку водопровода по улице Мира.

На совещании были также рассмотрены вопросы взаимодействия между структурными подразделениями, трудовой дисциплины, приёма граждан, регистрации жителей района в ЕСИА.

Заместителям главы администрации и руководителям соответствующих отделов были даны необходимые распоряжения и рекомендации. Их исполнения взяты на контроль.

По материалам газеты «Северо-Каспийская правда»