Проведен анализ бюджета района

1910 2117 октября состоялось совещание при Главе по состоянию бюджета муниципального образования «Икрянинский район». Целью совещания стал текущий анализ доходной и расходной части бюджета района. При тщательном рассмотрении структуры доходов и расходов, были скорректированы расходы по мероприятиям некоторых муниципальных программ. Исполняющей обязанности Главы МО «Икрянинский район» Натальей Георгиевной Бутузовой даны поручения участникам совещания по предъявлению требований по взысканию задолженности с арендаторов земельных участков и необходимости начала претензионно-исковой процедуры, а также по сокращению расходов на содержание административно-управленческих аппаратов подведомственных учреждений.