Икрянинские аграрии приняли участие в областной сельхозярмарке

2210 11В субботу, 20 октября, перед Центральным стадионом г.Астрахани развернулась последняя в этом году областная сельскохозяйственная ярмарка, организованная региональными Министерством экономического развития и Министерством сельского хозяйства и рыбной промышленности. Ярмарка — это возможность купить свежее, недорогое по ценам ниже рыночных.

Большой ассортимент охлажденной рыбы и рыбных деликатесов, мясной, молочной, растениеводческой продукции представили 8 хозяйствующих субъектов Икрянинского района. Особое внимание временно исполняющего обязанности Губернатора Астраханской области Сергея Морозова на Икрянинской площадке привлекли грибы-вешенки (КФХ Пьяновой Т.Б.).

Администрация Икрянинского района выражает огромную благодарность за сотрудничество и активное участие в областной ярмарке колхозам «Им. XX Партсъезда» (с.Маячное) и «Имени Ленина» (с.Зюзино), крестьянско-фермерским хозяйствам Пьяновой Т.Б. и Вейсова С.М., обществам с ограниченной ответственностью РПЦ «Икрянинский» (Ифраимов Ю.А.), «Оранжерейнинские деликатесы» (Карлин В.В.), ПКФ «Беркут» (Рябухин В.П.) и индивидуальному предпринимателю Танатарову С.З.