Уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны отрасли!

3567Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта! Автомобиль давно стал неотъемлемой частью повседневной жизни. Благодаря профессионализму и слаженной работе водителей, механиков, диспетчеров жители Икрянинского района добираются до места назначения, всегда могут рассчитывать на своевременную помощь медиков, пожарных и спасателей.

Ваша профессия - особая, со своей романтикой и традициями. Вместе с тем, это очень напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи. Ваша сплоченная, грамотная работа, организованность и дисциплинированность являются залогом надежной и бесперебойной работы отрасли в любое время года.

Автомобиль уже давно превратился из роскоши не только в средство передвижения, но и в олицетворение темпа современной жизни. Наша жизнь - непрерывное движение, и все мы связаны с транспортом и дорогой. Этот праздник объединяет профессионалов и любителей. Вы водите разные машины, но все Вы - на одной дороге. Искренне желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть на вашем пути всегда горит зеленый свет!

 

Бутузова Н.Г., И.о. Главы администрации

МО «Икрянинский район»,

Смирнова О.Ф., председатель

Совета МО «Икрянинский район»

ВКонтакте Одноклассники Instagram