Дорогие комсомолки и комсомольцы всех поколений!

2910 31История комсомола - это составная часть истории нашей советской страны, России. Комсомол оказал мощное влияние на развитие мирового демократического движения молодежи. В его рядах прошли школу воспитания, борьбы и становления свыше 200 миллионов юношей и девушек. Вклад комсомола велик и неоспорим.

Комсомол – это не только прошлое нашей страны. Современные молодежные организации продолжают его лучшие традиции. А значит, сохраняется связь поколений, идет поступательное движение вперед. Многие комсомольцы-ветераны по-прежнему молоды душой, занимают активную жизненную позицию и передают свой комсомольский задор молодежи. Радует достижениями и молодое поколение.

Мы, воспитанники комсомола, обращаемся к современной молодежи с наказом - беречь и преумножать, все, что создано предыдущими поколениями! Храните мир и дружбу между народами нашего многонационального Икрянинского района, Астраханской области, везде и всегда отстаивайте интересы родной страны, добросовестно овладевайте знаниями, честно трудитесь на благо нашей Родины! Сегодня Россия является крупной мировой державой. И наша с вами задача – сохранять преемственность поколений во имя сохранения целостности страны. Только вместе мы сделаем Россию сильной и процветающей державой!

От всей души желаем всем здоровья, позитивного настроения и успехов в достижении намеченных планов.

 

Бутузова Н.Г., И.о. Главы администрации

МО «Икрянинский район»,

Ануфриев Д.П., Секретарь Икрянинского местного

отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

Смирнова О.Ф., председатель Совета

МО «Икрянинский район»

 

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram