Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов Икрянинского района!

011 11Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником - Днём судебного пристава! Сегодня Федеральная служба судебных приставов имеет высокий статус и занимает достойное место в системе органов исполнительной власти. От опыта и профессионализма судебных приставов, ответственного отношения к делу во многом зависит эффективная, надежная защита прав, свобод и законных интересов граждан.

Ваша результативная деятельность напрямую влияет на веру людей в силу Закона и авторитет государства. Высокий профессионализм, честность, порядочность, принципиальность – вот, что отличает истинных работников Федеральной службы судебных приставов.

В этот день благодарим всех сотрудников  и ветеранов Икрянинского отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области и желаем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов во всех начинаниях на благо нашего района, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя процветания нашей любимой Родины!

Бутузова Н.Г., И.о. Главы администрации

МО «Икрянинский район»,

Смирнова О.Ф., председатель

Совета МО «Икрянинский район»