Выездное совещание по обращению жильцов

0211 1129 октября прошло внеплановое совещание при и.о. Главы МО «Икрянинский район» по вопросу рассмотрения заявлений жильцов домов по ул.Школьная, 48, 50 села Икряное с выездом на место расположения объекта, под председательством Н.Г. Бутузовой с участием районных депутатов, представителей жильцов и застройщиков, руководителей районных структурных организаций. Жители дома жаловались на наличие плесени из-за повышенной влажности в квартирах.

В ходе работы совещания и.о.Главы Икрянинского района Натальей Бутузовой даны поручения по проведению экспертизы по выявлению причин повышенного уровня влажности в квартирах, о необходимости проверки измерительным прибором – теодолитом высотные отметки прилегающей территории. Все поручения взяты под личный контроль.