ОТЧИТАЛИСЬ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ

1511 11Ровно в 9.00 в минувший вторник началось еженедельное рабочее совещание в администрации района. На утреннее заседание пришли заместители главы, руководители структурных подразделений аппарата администрации и организаций района.

Ответственные отчитались о проделанной за прошедшую неделю работе. Обсудили вопрос регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации. На сегодняшний день в данной системе зарегистрировано 66 % жителей района. И.о. главы администрации района Н.Г.Бутузова дала поручение присутствующим продолжать активно проводить разъяснительные работы об удобствах Единой системы идентификации и аутентификации с жителями района для того, чтобы они могли зарегистрироваться и получать государственные и муниципальные услуги максимально удобно, выгодно, в кратчайшие для них сроки.

И.А. Малышкин, директор единой диспетчерской службы района доложил о ходе работ по укладке новой водопроводной линии в селе Карабулак. 15 декабря текущего года планируется их завершение и подключение карабулакцев к новой водопроводной ветке. В настоящее время жители этого села пользуются летним водопроводом.

Ещё одной темой планёрки стала необходимость ликвидации несанкционированных свалок в сёлах Трудфронт и Ямное, сроки их зачистки и рекультивации определены до конца года.

На контроле у власти вопросы формирования бюджета района на 2019 год, состояние маневренного фонда, работа паромных переправ в зимний период, реализация национальных проектов в Икрянинском районе в сфере культуры и образования.

По материалам газеты «Северо-Каспийская правда»

ВКонтакте Одноклассники Instagram