Прошел личный прием граждан

1911 1114 ноября исполняющая обязанности Главы Икрянинского района Наталья Георгиевна Бутузова провела прием граждан по личным вопросам по предварительной записи в соответствии с утвержденным графиком. Для оперативного реагирования в работе приема участвовали А.Е.Степанов– заместитель главы района по экономике - начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, Ю.В.Каткова- руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям комитета по земельным отношениям, архитектуре и управлению муниципальным имуществом, Т.П.Сысоева - начальник отдела строительства. Предварительно на прием были записаны 6 человек.

Первой обратилась жительница с.Ново-Булгары о признании многоквартирного дома ветхим, аварийным и подлежащим сносу. Были даны подробные разъяснения заявителю, а также данный вопрос взят на особый контроль и.о.Главы администрации МО «Икрянинский район».

Также по жилищному вопросу обратилась многодетная мать-одиночка из с.Оранжереи, которой разъяснен механизм и перечень необходимых документов для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий как многодетная семья.

О необходимости приобретения четырех комплектов формы для класса казачьей направленности обратилась преподаватель Краснобаррикадной средней школы. Рекомендовано предоставить заявку на денежные средства для включения в бюджет на 2019 год.

Всем пришедшим в этот день на личный прием к главе района даны рекомендации и разъяснения. По некоторым обращениям граждан даны поручения руководителям отделов. Исполнения поручений находятся на личном контроле и.о.Главы Икрянинского района.

ВКонтакте Одноклассники Instagram