Спорт дарит счастье дружбы и любви

2011 21В субботу, 17 ноября, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Икрянинский» состоялась Спартакиада работников Пенсионного фонда Российской Федерации Астраханской области, посвященная Дню народного единства. Участниками стали 12 команд - это команда отделения Пенсионного фонда РФ по Астраханской области, команда центра по выплате пенсий по Астраханской области и команды Ленинского, Советского, Трусовского, Икрянинского, Приволжского, Наримановского, Камызякского, Красноярского, Енотаевского и Володарского районов.2011 22

Спартакиада началась с торжественного выхода команд-участников и их построения с равнением на Государственный Флаг под звучание Гимна России.

2011 23С приветственным словом к активистам спорта обратилась исполняющая обязанности Главы администрации МО «Икрянинский район» Наталья Георгиевна Бутузова, пожелав удачи в соревнованиях.

Новые встречи, знакомства, обмен опытом и, конечно, спортивный  азарт – вот чем запомнятся нашим участникам проведённая Спартакиада, которая  прошла организованно, в хорошей дружественной обстановке. Команды спортсменов показали свою сплочённость, единство и готовность  участвовать в оздоровлении, массовых занятиях физкультурой и спортом. 2011 24

Сотрудники соревновались в следующих видах спорта: дартс, броски по кольцу, прыжки с места, скипинг, эстафета.

2011 25По результатам Спартакиады 3-е место заняла команда Отделения Пенсионного фонда РФ по Астраханской области, 2-е место у команды Икрянинского района и победителем стала команда Приволжского района.

Особую благодарность за оказанную поддержку и помощь в организации спартакиады команда УПФР в Икрянинском районе выразила районной администрации и Социально-культурному центру.

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram