Милые женщины, дорогие наши мамы!

От всей души примите искренние поздравления с самым домашним, душевным, семейным праздником,  очень важным для каждого из нас! День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

День матери  - не просто дань глубокого уважения и любви к вам, но и признание вашей роли в обществе. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. А главная благодарность – за подаренные жизнь и любовь!

В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности матерям-героиням, многодетным мамам и тем, которые открыли свои сердца для приемных детей.

Спасибо за ваши бессонные ночи, за свет домашнего очага и веру в нас. Путь не иссякает ваша материнская любовь, не тускнеют глаза. Пусть невзгоды обходят вас стороной, а вдохновение и новые успехи сопровождают вас всю жизнь. Добра вам и мира, благополучия и процветания вам и вашим детям!

 

 

Бутузова Н.Г., И.о. Главы администрации

МО «Икрянинский район»,

Смирнова О.Ф., председатель

 Совета МО «Икрянинский район»

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram