Вниманию руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей!

2711 114 декабря 2018 года в 10.00 часов в актовом зале администрации МО «Икрянинский район» по адресу: с.Икряное, ул.Ленина, д.14, администрация МО «Икрянинский район» совместно с министерством промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области проводит «День открытых дверей» по вопросам незаконного оборота промышленной продукции в Икрянинском районе.

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Выполнение обязательных требований законодательства, установленных к розничной продаже алкогольной продукции, в целях профилактики правонарушений и пресечения оборота нелегальной алкогольной продукции.

Докладчик: министерство экономического развития Астраханской области

2. Обращение лекарственных средств и медицинских изделий на территории Икрянинского района.

Докладчик: Территориальный орган Росздравнадзора по Астраханской области

3. Проведение контрольно-надзорных мероприятий по местам добычи (вылова), производства, хранения и оборота рыбы и рыбной продукции, а также местам несанкционированной торговли рыбой и рыбной продукцией.

Докладчик: Волго-Каспийское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству, управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия