Уважаемые жители Икрянинского района!

0312 813 декабря – Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья. Это день, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества, людей сильных духом, целеустремленных, ценящих каждый день в своей жизни.

Они ведут активную деятельность, участвуют в районных и областных конкурсах и фестивалях, показывают хорошие результаты на спортивных соревнованиях, становясь победителями и призерами, представляют свои творческие работы на выставках различного уровня.

Искренне желаем, чтобы ваши сила духа и воля не имели границ, оптимизма вам, высокого жизненного тонуса, внимания и понимая окружающих, тепла и любви близких, счастья и удач!

Слова благодарности выражаем общественным организациям, предприятиям, представителям малого и среднего бизнеса, которые проявляют внимание и милосердие к особенным людям, помогают им развиваться и жить полной жизнью, решать социально-бытовые проблемы и оказывают медицинскую помощь.

Бутузова Н.Г., И.о. Главы администрации

МО «Икрянинский район»,

Смирнова О.Ф., председатель

Совета МО «Икрянинский район»