Юные икрянинцы вернулись с турнира «Кубок Эльбруса»

0512 21С 01-04 декабря в Кабардино-Балкарской Республике г.Нальчик проходил XI Международный турнир по тхэквондо «Кубок Эльбруса». В соревнованиях выступали спортсмены Икрянинского района- воспитанники Центра дополнительного образования филиал с.Оранжереи: Кривошеев Виктор (2002г.р), Дроздова Дарья (2004г.р.), Утегенов Муслим (2005г.р.), Покровский Иван (2005г.р.), Петров Илья (2007г.р.), Бисимбеев Измаил (2008г.р.), тренер Покровский Евгений Викторович. Юные тхэквондисты показали на даянге - специальном ковре для этого вида спорта - красивые и зрелищные поединки.

По итогам турнира Дроздова Дарья стала золотым призером соревнований в личном зачете среди спортсменок в своей возрастной группе в весовой категории до 51 кг, выиграв 4 поединка. Финальный бой Дарья выиграла досрочно с преимуществом 20 баллов.