Уважаемые сотрудники и ветераны Икрянинского отдела ЗАГС!

1812 11От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников органов ЗАГСа Российской Федерации! На сегодняшний день система органов ЗАГСа одна из самых стабильных систем, которая фиксирует все изменения гражданского состояния каждого человека. Отрадно отметить, что в органах ЗАГСа нашего района работают специалисты, обладающие высоким профессионализмом, ответственностью и большим трудолюбием. Вы вносите свой вклад в сохранение и приумножение лучших традиций по пропаганде семейных ценностей, укреплению престижа материнства и детства.

В этот праздничный день выражаем искреннюю благодарность ветеранам и всем работникам органов ЗАГСа Икрянинского района за профессионализм и энтузиазм, за ваше душевное тепло и сопереживание, доброту и внимательность к людям в самых разных ситуациях.

В этот знаменательный день желаем Вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе на благо Икрянинского района!

Бутузова Н.Г., И.о. Главы администрации

МО «Икрянинский район»,

Смирнова О.Ф., председатель

Совета МО «Икрянинский район»