В районе продолжаются добрые дела

2812 11Год волонтера и добровольца в России подходит к концу, но в Икрянинском районе добрые дела продолжаются. Скоро Новый Год – один из самых главных и волшебных праздников!

Предприниматели Икрянинского района подготовили 150 подарков для детей из многодетных, малообеспеченных, опекаемых семей и семей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации.

Как часто мы забываем, что сам подарок — это только половина подарка, а для детей не менее важную часть составляют эмоции, предвкушения и сам процесс получения, для них новогодние праздники — время таинств и исполнения желаний.

Новый год, особенно для детей, ассоциируется с волшебством, чудесами и сказочным весельем. Ребята с нетерпением ждут наступления этого дня, а вместе с тем – свои новогодние подарки и сюрпризы от Деда Мороза.2812 12

В этот раз вместо него исполняющая обязанности Главы Икрянинского района Наталья Бутузова дала старт вручения подарков на социальных елках.

25 декабря Наталья Георгиевна поздравила лично каждого из юных жителей района в Икрянинской средней школе и вручила сладкие подарки.

2812 13Торжественную миссию и.о.Главы района продолжила на елке в Краснобаррикадной средней школе. Ребята были немного удивлены необычному Деду Морозу и с радостью получали подарки.2812 14

По зимнему в украшенном зале детишки Ильинской средней школы тепло встречали Наталью Георгиевну Бутузову и руководителя аппарата администрации района Шутову Елену Вадимовну. На каждой из этих елок малыши в костюмах сказочных героев и ярких нарядах дружно водили хороводы, играли и пели песни. Дети весело провели время, погрузившись в Новогоднюю сказку.

ВКонтакте Одноклассники Instagram