Заключительное заседание районного совета депутатов в 2018 году

2812 6127 декабря состоялось заседание Совета муниципального образования «Икрянинский район», под председательством Ольги Смирновой, в котором приняли участие и.о.Главы Икрянинского района Наталья Бутузова, прокурор района Вахит Даудов, главный врач районной больницы Андрей Кашин, главы муниципальных образований, начальники управлений и отделов администрации МО «Икрянинский район».

По первому вопросу повестки о доступности, качестве и комфортности медицинского обслуживания на территории Икрянинского района доложил А.В.Кашин. 2812 62

В рамках подготовки к заседанию представители районного совета депутатов посетили Камызякскую районную больницу, где ознакомились с медицинским обслуживанием населения. Как оказалось у соседей столько же проблем и долгов, как и у наших медиков, особенно нашу делегацию поразило благоустройство территории. Инициатором многих интересных проектов выступает руководство больницы, а в реализации их помогает налаженное взаимодействие со спонсорами, которыми являются предприниматели, фермеры, организации и предприятия, находящиеся на территории района. Депутатами рекомендовано руководству Икрянинской РБ применить опыт камызякцев в своей работе.

Во втором чтении депутаты почти единогласно приняли основные направления социально-экономического развития Икрянинского района на 2019 год и плановый период 2020 - 2021 годы.

Третьим вопросам депутатский корпус утвердил изменения в бюджет муниципального образования «Икрянинский район» на 2018 год и на плановый период 2020-2021 годы.

2812 63На этом заседание Совета депутатов завершило рассмотрение вопросов повестки дня последнего заседания 2018 года.

В заключении, Ольга Смирнова обратилась к коллегам: «Предстоящий год очень ответственный, в сентябре заканчиваются полномочия районных депутатов, поэтому необходимо в 2019 году плодотворно поработать на пользу родного Икрянинского района. Пожелала успехов в достижении намеченных целей в новом году, благополучия, пусть грядущий год станет удачным продолжением всех наших начинаний, пусть сбудутся самые светлые мечты, а в доме царят достаток, любовь, тепло и взаимопонимание».

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram