УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ИКРЯНИНСКОГО РАЙОНА

1494940995 3 a77d295dУВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ИКРЯНИНСКОГО РАЙОНА, проживающие в многоквартирных домах, уведомляем вас о необходимости заключения договоров на техническое обслуживание и аварийно-диспетчерское обеспечение общедомового газового имущества, на проведение технического диагностирования ВДГО с организациями, имеющими допуск к данным видам работ.

При отсутствии договора на техническое и аварийно-диспетчерское обеспечение общедомового газового имущества заключенного со специализированной организацией будет рассматриваться вопрос со стороны АО «Газпром газораспределение Астрахань» о приостановке подачи газа.

Статистика газовых взрывов в многоквартирных домах РФ в последние годы значительно увеличилась. Из-за этого любая неосторожность может перерасти в трагедию. «Голубое топливо» приносит тепло и уют в наш дом. Но при легкомысленном отношении вместо друга газ легко может стать врагом. Не подвергайте опасности себя и своих близких!