Состоялось заседание антитеррористической комиссии

IMG20210624082347 4IMG20210624082347 924 июня под председательством Главы района Натальи Бутузовой состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Икрянинский район».

В заседании приняли участие главы муниципальных поселений, военный комиссар Икрянинского, Лиманского, Наримановского районов и г. Нариманов Астраханской области А.Н. Лягушин, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Икрянинскому району В.В. Воскобойников, и.о. начальника ОВО по Икрянинскому району – филиал ФГКУ «ОВО ВНГ России по Астраханской области» С.В. Девяткин, заместитель главы администрации МО «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству Д.В. Лычагин, заместитель главы администрации МО «Икрянинский район» по социальной политике – начальник управления образования И.П. Мухина, начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации МО «Икрянинский район» И.В. Булаев, директор МКУК «Социально-культурный центр» МО «Икрянинский район» А.Л. Цаплина.

IMG20210624082347 6В ходе заседания начальники служб и ведомств Икрянинского района доложили об эффективности профилактических мероприятий в среде мигрантов из Центрально-азиатских республик с привлечением работодателей, представителей национальных диаспор и духовенства.

Рассмотрены вопросы о снятии с контроля ранее принятых решений антитеррористической комиссией района, внесении изменений в состав рабочей группы по обследованию объектов жизнеобеспечения и рабочей группы по противодействию идеологии терроризма.

По итогам заседания все поступившие предложения и замечания внесены в протокол комиссии, в котором определены сроки их исполнения.

ВКонтакте Одноклассники Instagram