Общественники обсудили вопросы ЖКХ

IMG 20210707 143325 0327 июля состоялось заседание Общественного Совета при Главе муниципального образования МО «Икрянинский район», на который были приглашены руководители предприятий ЖКХ.

 

В ходе заседания общественники заслушали доклад заместителя Главы администрации по ЖКХ и строительству Дмитрия Лычагина по вопросу проведения в районе комплексных мероприятий по обеспечению жилищно-коммунального хозяйства.

 

Совместно с руководителями ресурсоснабжающих предприятий района обсудили процесс банкротства МУП «Вектор», осуществлявший услуги водоснабжения и водоотведения в р.п. Красные Баррикады, претензионно-исковую деятельность, услуги безналичного расчета, мероприятия по сокращению дебиторской и кредиторской задолженности предприятий. Также рассмотрели вопрос регулирования численности безнадзорных животных, проводимых на территории района.

 

Рекомендации и пожелания общественников по совершенствованию деятельности коммунальных служб будут внесены в протокол заседания и приняты к дальнейшей работе.

ВКонтакте Одноклассники Instagram